Lot 168
200 - 300 EUR

Boîte à biscuit en cristal taillé et monture en vermeil strié. Prise gravée d'un blason monogrammé. Poinçon minerve. Haut.: 15 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat