Tableau horloge avec une huile sur toile... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tableau horloge avec une huile sur toile représentant un village animé. Cadre et mécanime anciens. Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat