Lot 153
1 000 EUR
Résultat : 1 530 EUR

Ensemble de sujets divers: - Trois sujets en ivoire de Dieppe (accidents et manques); - Sculpture en bois figurant la Déploration du Christ, travail du XVIIIème siècle; - Paire de cavaliers en métal sur socle; - Deux épingles à cravatte, l'une représentant un perroquet en bronze polychrome, et l'autre un buste à l'Antique en agate, monture en or.(-)
Mes ordres d'achat