Pommeau d'ombrelle en ivoire sculpté à décor... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Pommeau d'ombrelle en ivoire sculpté à décor de personnages. Monté avec un filtage. Travail japonais de la fin du XIXème siècle Haut.: 11 cm Objet mobilier en ivoire «Africanae (spp.)» sculpté ou contenant de l'ivoire «Africanae (spp.)» sculpté.(-)
Mes ordres d'achat