Poignard à lame courbe et monture en argent,... - Lot 136 - Aguttes

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Poignard à lame courbe et monture en argent, à décor de papillons, lions et personnages asiatiques. Chine XIXème siècle. Longueur: 34 cm
Mes ordres d'achat