Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 765EUR

Petite collection d'environ 30 flacons à sel en verre, cristal, opaline et nacre. Certaines montures en or et argent. Travail français majoritairement du début du XIXème siècle et certains XVIIIème siècle. Accidents, usures et manques
Mes ordres d'achat