Lot 107
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 845 €

Ensemble de sept stylets, gardes en fer tournées ou ciselées, l'une repercée, dont quatre de style de fabrication du XIXème; ils sont présentés dans un cadre en bois noirci. Époques XVIIème et XIXème. Très bon état
Mes ordres d'achat