Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR

Grand couteau de chasse, garde en argent poinçonnée, fusée en ivoire ornée de trois cabochons d'argent; lame gravée sur la moitié de motifs dans le genre de ceux de Cassaignard; longueur 75 cm. (Sans fourreau). Époque XVIIIème. Bon état
Mes ordres d'achat