Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Un sabre d'officier modèle 1821, fourreau modèle 1845 (manque la bouterole), époque Louis- Philippe. Assez bon état; Sabre d'officier d'infanterie modèle 1855. Epoque seconde moitié du XIXeme. Moyen état
Mes ordres d'achat