Lot d'armes blanches diverses: une petite... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Lot d'armes blanches diverses: une petite dague écossaise; un grand couteau; une dague allemande d'officier, XXème; une baïonnette allemande; une paire de ciseaux orientale et un couteau africain. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat