Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 293EUR

Un pistolet coup de poing à percussion, crosse ivoire; époque milieu XIXe; un briquet à silex; époque fin XVIIIe, début XIXe et un revolver à broche système Lefaucheux, calibre 8 mm, gravé, plaquettes de crosse en ivoire; époque seconde moitié du XIXème. (Manques et accidents). Assez bon état
Mes ordres d'achat