Lot de miniatures comprenant un jeune garçon... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
700 - 800 EUR
Lot de miniatures comprenant un jeune garçon jouant du violon, sur ivoire, vers 1820; un portrait de jeune femme à la robe blanche, sur ivoire, vers 1880; un portrait du peintre Raphaël, sur ivoire, XIXe siècle et une tabatière rectangulaire en corne le couvercle orné du portrait du Roi Louis XVIII, époque Restauration
Mes ordres d'achat