Jean Baptiste GUERIN (1798-1867)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Portrait du roi de Rome Gouache sur ivoire? Signé à droite et daté 1820 Indication au dos à la plume: Donné par Madame Campan au général Mourrion. Dim.: 19.5 x 16.6 cm Jean-Baptiste GUERIN peintre d'histoire auteur de reprise de portrait en miniature
Mes ordres d'achat