Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR

Boîte ronde en ivoire, le couvercle orné d'une scène polychrome: entrée à cheval de l'Empereur en 1814 dans une foule animée de personnage et monuments de la cité. 19e siècle. Diam.: 8 cm - H.: 2,6 cm
Mes ordres d'achat