Lot de trois médaillons émaillés polychromes,... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Lot de trois médaillons émaillés polychromes, époque 19e siècle, et d'une miniature ovale sur ivoire: portrait d'une jeune fille, vers 1830. Pour la miniature: H.: 3,8 cm - l.: 3 cm.
Mes ordres d'achat