Adèle GILLE (Ecole française du début du XIXème s.)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme à la redingote grise. Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée 1832. H.: 9,3 cm - l.: 7 cm
Mes ordres d'achat