Ecole Française du XIXème siècle

Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Portrait de jeune femme à la robe bleue. Miniature ovale émaillée polychrome, signée du monogramme: "S.M. et datée 1822". Haut.: 8,1 cm - Long.: 6,4 cm
Mes ordres d'achat