Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148EUR
Petit groupe en jade clair sculpté représentant un enfant accroché à une pêche de longévité avec branches et feuillages. Deuxième moitié du 19ème siècle Haut.: 4.5 cm usures à deux feuilles.
Mes ordres d'achat