Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 805EUR
Beau flacon tabatière à priser en jade clair sculpté de feuillages. Bouton formé d'une bille de corail, spatule en ivoire. 19ème siècle Haut.: 5.5 cm
Mes ordres d'achat