Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 403EUR
Flacon tabatière à priser en jade clair sculpté plat. Le bouchon en ivoire teinté vert. 19ème siècle Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat