Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 530EUR
Rare petit vase balustre sur piedouche en jade clair sculpté de têtes de taotie et de cordages. 18-19ème siècle Haut.: 10.5 cm
Mes ordres d'achat