Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 25 500EUR
Chimère en jade vert-jaune avec traces de rouille, sculptée en arrondi. 18-19ème siècle Haut.: 5.5 cm cassée en deux
Mes ordres d'achat