Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 315EUR
Belle et grande fibule en jade clair avec légères traces de rouille aux pieds de la chimère, sculptée d'un daïku face à une chimère. 18-19ème siècle Long.: 13 cm
Mes ordres d'achat