Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Manteau en soie orange à décor brodé de fleurs et papillons. On y joint un jupon.Fin du 19ème siècle Haut.: 99 cm - soie décolorée et tachée
Mes ordres d'achat