ROBERT HELMAN (1910-1990)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 040EUR
ROBERT HELMAN (1910-1990)
Composition en vert Huile sur toile, signée en bas à droite 91 x 72,5 cm - 35 3/4 x 28 1/2 in.Oil on canvas, signezd lower right
Mes ordres d'achat