Hajime KATO (1925-2000)

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Reflets II, Paris 1973 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos 60 x 72,5 cm - 26 2/3 x 28 1/2 in. Acrylic on canvas, signed and dated lower left, titled, dated and countersigned on reverse
Mes ordres d'achat