Frank DUMINIL (né en 1933)

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 956EUR
Frank DUMINIL (né en 1933)
Déplacements inscrits VII Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 100 x 100 cm - 39 1/3 x 39 1/3 in. Acrylic on canvas, signed lower right, titled and countersigned on reverse Provenance Galerie Artcurus, rue de Seine, Paris, 2004 Collection privée
Mes ordres d'achat