Jean MIOTTE (Né en 1926)

Lot 134
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
Jean MIOTTE (Né en 1926)
Composition abstraite Huile sur toile, annotée Miotte au dos 130 x 89 cm - 51 1/4 x 35 in. Oil on canvas, noted Miotte on reverse Provenance Vente Drouot, 1998 Collection particulière
Mes ordres d'achat