Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 132
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Rencontre de juillet, juin 1957 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 77 x 134 cm - 30 1/3 x 52 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Un certificat rédigé par André Schoeller en date du 3 octobre 1989 sera remis à l'acquéreur Provenance Galerie Benador Collection privée
Mes ordres d'achat