Yin XIN (né en 1959)

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Yin XIN (né en 1959)
Jeune élégante à l'éventail, 2013 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50,5 x 60,5 cm - 20 x 24 in. Oil on canvas, signed and dated lower right ProvenanceAcquis directement auprès de l'artiste Collection privée
Mes ordres d'achat