Bui Xuan PHAI (1920-1988)

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bui Xuan PHAI (1920-1988)
Fille de l'artiste, 1974 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 40 x 30 cm - 15 3/4 x 11 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated upper right
Mes ordres d'achat