Bui Xuan PHAI (1920-1988)

Lot 96
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bui Xuan PHAI (1920-1988)
Nu de dos, 1987 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 40 x 30 cm - 15 3/4 in x 11 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat