ALFRED LOUIS ACHILLE DAGUET, attribué à

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Boite rectangulaire couverte en laiton et à décor en repoussé polychrome de motifs géométriques et d'un médaillon central figurant Saint Nicolas rehausssés de cabochons en verre de couleurs. Vers 1910. H: 4 cm L: 23 cm P: 12,5 cm
Mes ordres d'achat