GUSTAV GURSCHNER (1873-1976)

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
GUSTAV GURSCHNER (1873-1976)
Cachet en bronze dorée figurant un buste de femme. Signé: «Gurschner». Fonte d'édition ancienne, vers 1900. H: 20 cm
Mes ordres d'achat