ABEL LANDRY, attribué à

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 485EUR
ABEL LANDRY, attribué à
Fauteuil en noyer à dossier droit mouluré et accotoirs plats arrondis reposant sur quatre pieds nervurés et évasés en partie basse. Garniture d'origine recouverte d'un velours polychrome à motif fleoral. Vers 1900. H: 110 cm l: 61 cm P: 67 cm (usures)
Mes ordres d'achat