LOUIS ICART, attribué à

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUIS ICART, attribué à
Lithographie en couleur figurant deux femmes sur une peau de bête. Cadre ovale en placage de loupe de noyer. Daté au dos «Noël 1930» et dédicacée. H: 48 cm Diam: 58 cm
Mes ordres d'achat