LOUIS MAJORELLE, dans le goût de

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Table à thé en placage de bois exotiques. H: 82 cm L: 80 cm P: 57 cm (rayures, manques et traces)
Mes ordres d'achat