TRAVAIL FRANÇAIS 1920

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1920
Vase monté en lampe à corps tubulaire en céramique émaillée brune à décor en léger relief de femmes en pieds dans un paysage forestier et de motifs fleoraux. Monture en laiton doré. H: 27 cm H: 30 cm (avec monture) (éclats à la base)
Mes ordres d'achat