ALFRED FINOT (1876-1947) et MOUGIN NANCY

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Sujet en céramique émaillée polychrome figurant une femme nue endormie dans une feuille. Signé en creux «A.Finot Mougin Nancy» et numéroté. Vers 1900. H: 6 cm L: 15 cm P: 12 cm (éclats)
Mes ordres d'achat