Domenico ZUMBO (1865-1939)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
Domenico ZUMBO (1865-1939)
Pichet à corps ovoïde à surface irrégulère en céramique émaillée dorée et irisée et présentant une anse figurant une femme nue. Signé «Zumbo». Vers 1900. H: 17 cm
Mes ordres d'achat