AMPHORA

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AMPHORA
Important groupe en céramique émaillée crème et beige lustrée d'or figurant un combat d'éléphant avec deux lionnes. Signé et situé du cachet couronné «Amphora Austria», numéroté et marqué. Vers 1900. H: 59 cm L: 55 cm P: 33 cm
Mes ordres d'achat