MOUGIN NANCY A.FINOT sculpteur

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vide-poches en céramique émaillée verte nuancée beige figurant deux naïades. Signé «A.Finot Sc et Mougin Nancy». Vers 1900. H: 17 cm L: 29 cm
Mes ordres d'achat