Théodore DECK (1823-1891)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Bonbonnière circulaire couverte à anses latérales en céramique émaillée à décor de motifs fleoraux dans des cartouches sur fond bleu et blanc. Signée «Th.Deck». Vers 1880-1890. H: 18 cm Diam: 24.5 cm (restauration et éclats)
Mes ordres d'achat