Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'un motif serti de diamants et d'un motif de jade gravé retenant un disque de jade Longueur:environ 6.5cm Poids brut:15.4gr
Mes ordres d'achat