Pendentif «croix» en or gris 18k serti d'une... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif «croix» en or gris 18k serti d'une ligne de diamants de taille baguette rehaussé de petits brillants. H.: 3.5cm Poids brut:3.5gr
Mes ordres d'achat