Pendentif «croix» en or gris 18k serti de... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
350 - 500 EUR
Pendentif «croix» en or gris 18k serti de diamants baguettes et de diamants de taille brillant. H.: env 1.5 cm Poids brut: 1.7gr
Mes ordres d'achat