Paire de créoles en or gris 18K serties de... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de créoles en or gris 18K serties de deux lignes de diamants de taille baguette et de brillants. Poids brut: 2,6 cm H: env 1,9 cm
Mes ordres d'achat