Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composé d'un motif serti de diamants de taille brillant réhaussé de deux volutes serties de saphirs calibrés. Long.: 3.5cm Poids brut:8.3gr
Mes ordres d'achat