Bague en or jaune et gris 18K sertie d'un... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 315EUR
Bague en or jaune et gris 18K sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de brillants. Tour de doigt:54 Poids brut: 12.24gr
Mes ordres d'achat