Bague chevalière en platine et or jaune 18k... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 701EUR
Bague chevalière en platine et or jaune 18k «boucle» sertie de diamants 8/8 et de rubis. Vers 1940 Tour de doigt:51 Poids brut: 22,2gr
Mes ordres d'achat